4 ноября 2021 в 12:21

71-летний житель Радужного заблудился в лесу в 20 км от дома

Фото: Наталья Ларина
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, тревогу забили родственники пожилого мужчины. МЧС, полиция, волонтеры принимали участие в поисках мужчины, которого удалось найти на четвертый день.

Возраст и состояние здоровья пожилого мужчины, а также ухудшившиеся погодные условия вызывали опасения, поэтому поиски не прекращались и ночью. План поисков корректировался с учетом новых поступающих сведений, - ссобщает пресс-служба УМВД.

Только на четвёртый день поисков сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что похожего по приметам пожилого человека ранее видели в нескольких километрах от Радужного.

Пенсионера обнаружили в лесу в 20 км от города, уставшего и замерзшего.

Все закончилось благополучно, мужчина уже находится дома.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…