5 ноября 2021 в 13:55

Во Владимирской области москвич убил друга на дне рождения сына

Фото: Пресс-служба СК России по Владимирской области.
23-летний житель Московской области подозревается в убийстве на территории Владимирской области. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Трагедия произошла в Собинке 20 октября 2021 года. На следующий день около 5 утра горожане обнаружили тело мужчины на одной из улиц. Следователи установили возможную причастность к убийству жителя Московской области, сначала он свою вину отрицал. В итоге мужчина признался в содеянном.

По версии следствия, в вечернее время двое мужчин распивали алкоголь в честь дня рождения сына одного из них. На улице случилась словесная перепалка, и столичный гость ударил арматурой своего оппонента не менее 5 раз, а потом нанес не меньше 11 ударов ножом в область грудной клетки. Потерпевший, 32-летний местный житель, скончался на месте. Москвич сбросил орудия преступления в Клязьму и вернулся на праздник, как ни в чем не бывало. Водолазы позднее нашли на дне реки арматуру.

Расследование уголовного дела продолжается во взаимодействии с сотрудниками ОМВД России по Собинскому району и регионального МЧС. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…