7 ноября 2021 в 15:24

Школьники Владимирской области проверят знание ПДД в онлайн-олимпиаде

Фото: riafan.ru.
Юные владимирцы до 19 ноября могут поучаствовать в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги». Мероприятие – отличное времяпрепровождение не только для детей, но и их родителей в подходящие к концу нерабочие дни.

Олимпиада всероссийского масштаба проводится на образовательной платформе Учи.ру. К участию приглашают школьников 1 – 9 классов. Чтобы приступить к тесту необходимо зарегистрировать свой аккаунт вот здесь, затем перейти на страницу олимпиады.

Кстати, перед соревнованием можно и потренироваться. А подсказки смогут давать родители.

Отметим: подобное тестирование проводилось в декабре 2020 года. Тогда себя решили проверить более 2,2 млн школьников 1-4 классов из 85 регионов.

Олимпиада направлена на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и реализована в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…