7 ноября 2021 в 12:24

Мужчина погиб во время пожара в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области

Дознаватели МЧС устанавливают причину пожара в Гусь _хрустальном районе. Вечером 6 ноября в ГУ МЧ России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре. Возгорание произошло в общежитии по адресу станция Вековка, дом 2.

В тушении были задействованы 6 единиц техники и 17 человек личного состава. Пожар начался в одной из комнат на 2 этаже 5-ти этажного дома. Для спасения людей и тушения было сформировано 2 звена газодымозащитной службы.

Пожарные не дали огню распространиться и ликвидировали горение внутри комнаты. Также из здания по автолестнице спасли 4-х человек. К сожалению, был обнаружен погибший - мужчина 1961 года рождения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
33 минуты назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…