7 ноября 2021 в 14:24

Во Владимирской области открыт первый круглосуточный пункт вакцинации

Фото: пресс-служба Администрации Владимирской области
Новый круглосуточный пункт вакцинации от Covid-19 и вируса гриппа открыт в Александрове по поручению врио губернатора Владимирской области Александра Авдеева. Он размещён в терапевтическом корпусе районной больницы по адресу: ул. Восстания 1905 года, дом 9.

Желающих привиться в ночное время пока не нашлось, утверждает главный врач Александровской районной больницы Валерия Янина. Самым поздним пациентом прививочного пункта стал посетитель, пошедший вакцинацию в 22:50. Он сопровождал родственника на госпитализацию и решил заодно сделать и прививку, раз оказался в медучреждении.

Между тем, администрация Александровского района надеется, что такой формат работы пункта вакцинации будет удобен для активной части работающего населения и для тех, кто не хочет стоять в очереди на прививку. Вакцинация проводится без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Также в Александровском районе открыт ещё один прививочный пункт - в городе Струнино, в торговом центре на улице Лермонтова, дом 5. Он работает без выходных с 09:00 до 18:00. Его уже успел посетить глава городской администрации Александр Жугинский, который ревакцинировался препаратом «Спутник Лайт».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…