8 ноября 2021 в 11:17

В праздничные выходные на дорогах региона погибли два человека

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
За прошедшую неделю во Владимирской области произошло 22 ДТП с пострадавшими, 5 человек погибли. В праздничные выходные - с 4 по 7 ноября - аварии унесли жизни двух человек: в Ковровском районе 4 ноября насмерть разбился мотоциклист, а накануне вечером смертельное ДТП произошло в Киржачском районе.

Хронику ДТП предоставила пресс-служба УМВД России по Владимирской области. Сообщается, что накануне вечером, 7 ноября в 19 часов 55 минут в Киржачском районе на 7 км автодороги «Ельцы-Василёва-Горка» столкнулись Мазда 3, 37-летний водитель которой выехал на встречку, и ВАЗ-210540, который отбросило на Форд Мондео. В результате ДТП 67-летний водитель ВАЗа скончался.

Еще одна смертельная авария произошла в День народного единства. В 7 часов вечера в Ковровском районе мотоциклист, пересекая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, столкнулся с Ниссаном Кашкай. К сожалению, водитель мотоцикла скончался.

Во Владимире вечером 5 ноября на ул. Полины Осипенко у дома №17 водитель Ленд – Ровера наехал на пешехода: женщина отправлена на амбулаторное лечение.

Всего же с 1 по 7 ноября в регионе зарегистрировано 22 ДТП с пострадавшими, в которых 5 человек погибли и 30 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмирован один несовершеннолетний.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Более 20 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту
Бойцов провожали представители военкомата Владимирской области, депутаты Законодательного Собрания, волонтёры, ветераны, родные и друзья.
44 минуты назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…