9 ноября 2021 в 08:20

Волейболистки из клуба «Муром» победили во всех матчах домашнего тура чемпионата России

Фото: из группы «ВКонтакте» ВК «Муром».
В Муроме во Дворце спорта «Ока» с 4 по 7 ноября прошли игры третьего тура чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «Б». Муромская команда, представляющая в чемпионате Владимирскую область,  уже не впервые оказалась сильнее двух гостевых команд во всех четырех проведенных матчах.

С каждым туром дебютного для женского состава ВК «Муром» сезона становится яснее, насколько сильную команду профессиональную команду собрали в городе на Оке.

Муром принял уже матчи двух туров чемпионата России - второго и третьего. И третий тур для прошел с таким же успехом для ВК «Муром», как и предыдущий. Сплошные победы!

На этот раз на муромской площадке выступили команды «Италмас-ИжГТу» из Ижевска, «Воронеж», «Брянск» и «Муром». Болельщиков, которых у волейболисток Мурома становится все больше, пускали на матчи только по QR-кодам, отрицательным результатам ПЦР-теста или справкам о перенесенном ковиде.

Команда хозяек тура провела четыре встречи с «Воронежем» и «Брянском». И только «Воронеж» в первом матче добился одной единственной партии. выигранной у «Мурома». Больше это никому не удалось.

Вот очередные победные результаты муромских волейболисток:

4 ноября, «Муром» (Владимирская область) - «Воронеж» - 3:1 (25:15, 25:12, 25:27, 25:21);

5 ноября, «Муром» - «Брянск» - 3:0 (25:19, 25:22, 25:19);

6 ноября, «Муром» - «Воронеж» - 3:0 (25:21, 25:23, 25:19);

7 ноября, «Муром» - «Брянск» - 3:0 (27:25, 25:16, 25:21).

Два домашних тура подряд явно усилили сыгранность молодого женского коллектива из Мурома. В турнирной таблице ВК «Муром» продолжает идти сразу вслед за лидером, «Северянкой-2» из Череповца, отставая только на один выигранный матч.

Встречи следующего тура у «Мурома» по расписанию намечены в Ижевске с местной командой «Италмас-ИжГТу» на 27 и 28 ноября.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…