11 ноября 2021 в 10:11

ФК «Муром» в Москве обыграл «Локомотив-Казанку»

Решающий гол.  Фото: кадры трансляции матча.
10 ноября ФК «Муром» провел встречу в гостях с московским «Локомотивом-Казанкой» и порадовал своих болельщиков очередной победой. Хозяева поля уступили гостям из Мурома со счетом 0:1.

Тот же самый «Локомотив-Казанка» две недели назад разгромил владимирское «Торпедо» со счетом 7:1. А на этот раз «Казанка», как кратко называют эту вторую команду «Локомотива», так и не смогла ни разу поразить ворота «Мурома».

Отличный шанс у москвичей был в самом начале встречи, но мяч попал в перекладину ворот муромского вратаря Ильи Трунина.

А на 35-й минуте был забит решающий мяч. «Муром» атаковал. Вратарь «Казанки» в падении отбил сильный удар Никиты Голуба, но мяч отлетел от руки голкипера, выскочившего из створа ворот, прямо на другого муромского игрока Лео Чаукина. И Лео в упор поразил незащищенную цель. И как ни старалась «Казанка» в оставшееся немалое время матча, этот гол оказался единственным в игре.

Более того, «Муром» создал острые моменты, чтобы забить еще. Перед перерывом Голуб мог увеличить счет, но мяч снова отбил вратарь московской команды, - на это раз удачно. Во втором тайме капитан «Мурома» Никита Киреев промахнулся из выгодной позиции. «Казанка» в ответ так и не «наладила прицел» по муромским воротам. Поэтому даже одного гола гостям хватило для победы.

Матч завершился поражением «Локомотив-Казанки» от «Мурома» с минимальным счетом - 0:1.

Муромская команда поднялась на 5-е место и укрепила надежду остаться среди шести сильнейших команд подгруппы 2, чтобы в будущем году, по новой формуле соревнований в ФНЛ-2, побороться за престижное место в группе.

В завершающем матче года ФК «Муром» 14 ноября примет на своем стадионе «Динамо-2» из Москвы. От итогов последнего осеннего тура и будет зависеть сохранение муромского коллектива в заветной первой шестерке.

^
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…