12 ноября 2021 в 16:45

В Судогодском районе прокуратура через суд добилась жилья сироте

Фото: Владимир Чучадеев
Судогодская прокуратура через суд добилась восстановления прав сироты. Родителей 23-летней девушки лишили родительских прав. В 2019 году ее включили в список детей-сирот, которые подлежат внеочередному обеспечению жилыми помещениями на территории Владимирской области.

Несмотря на многочисленные обращения в муниципалитет, жильем девушку не обеспечили. К тому же, она сама стала мамой, и вынуждена была арендовать квартиру или проживать у знакомых.

Районная прокуратура обратилась в суд. Требования удовлетворили. Исполнение решения суда находится на контроле надзорного органа.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…