16 ноября 2021 в 18:20

Выигрывайте призы вместе с «ЭнергосбыТ Плюс»

Реклама
Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» приглашает своих клиентов-физических лиц принять участие в традиционной акции «В Новый год – без долгов!» и выиграть приз. Для этого нужно до 31 декабря 2021 погасить задолженность за отопление, горячую воду и электричество и внести рекомендуемый авансовый платеж за декабрь.

Клиентам, которые выполнят все условия, автоматически спишут пени, кроме тех потребителей, у которых есть судебные решения! Этой категории клиентов необходимо обратиться с письменным заявлением в офис продаж и обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс».

Обращаем внимание, что списание пени будет произведено только при полном погашении имеющейся задолженности, за исключением пени и госпошлины, взысканных в судебном порядке.

«ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание клиентов, что рекомендуемый авансовый платеж за декабрь выставляется только для участия в акции «В Новый год без долгов!» и не является обязательной для оплаты. В установленные сроки клиенты компании получат счета за декабрь 2021 года, в которых уже будут учтены платежи, совершенные до конца года.

Розыгрыш призов среди потребителей состоится в феврале 2022 года. Победителей определят случайным выбором. Итоги акции будут опубликованы организатором в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании: https://vladimir.esplus.ru.

Акция проводится на всей территории деятельности Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», при этом победители обязательно будут определены в каждом муниципальном районе присутствия компании.

Для своевременной оплаты счетов клиенты могут обратиться в любое отделение «ЭнергосбыТ Плюс» во Владимирской области, а также воспользоваться дистанционным сервисом «Личный кабинет», пройдя по ссылке «Onlinе оплата без регистрации». Информация об условиях акции размещена на сайте Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…