17 ноября 2021 в 19:34

Во Владимире лизинговая компания расплатилась с долгами после ареста счета и парка техники

Фото: Владимир Чучадеев
Десять миллионов рублей задолжала фирма комитету по транспорту Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу. О том, как удалось погасить крупный долг сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области.

После того, как решение суда вступило в силу, исполнительный документ поступил на исполнение в отделение судебных приставов Ленинского района г. Владимира. Пристав объяснил должнику все последствия неисполнения решения, однако тот не выплатил ни копейки.

Тогда на банковский счет конторы был арестован. Попутно вынесено постановление на запрет регистрационных действий в отношении пяти автобусов «ВОЛГАБАС», принадлежащих компании.

Только после этого была взыскана задолженность в размере 10 миллионов рублей в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Ранее мы сообщала: Во Владимире приставы арестовали три автомобиля должников во время рейда

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
час назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…