19 ноября 2021 в 08:34

Во Владимирской области в ночь на 20 ноября ожидается сильный снегопад

Фото: Владимир Чучадеев
Зима постепенно набирает обороты. Синоптики прогнозируют в ближайшие выходные мокрый обильный снегопад. Столицу и регионы ЦФО, в том числе Владимирскую область, накроет "ныряющий циклон", который обещает жителям Центра России выпадение четверти месячной нормы осадков. Есть риски возникновения ЧС.

Мокрый снег с дождем прогнозируют синоптики в ночь на субботу. Сильнейший ноябрьский снегопад станет рекордсменом по количеству осадков. Долго ждали снежного покрова, к завтрашнему утру его будет очень много.

Дневная температура воздуха 20 и 21 ноября останется плюсовой, а вот ночью - до минус 2 градусов. На дорогах - гололедица.

В условиях погодных аномалий - мокрого снега с дождем и оттепели, а также сильного ветра - могут возникнуть ЧС, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, заторами.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…
42 минуты назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.