19 ноября 2021 в 14:26

Назначен новый прокурор города Коврова

Фото: Владимир Чучадеев
18 ноября состоялось официальное представление Степана Володина, старшего советника юстиции. Он назначен на должность городского прокурора приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 29.10.2021 № 1024-к.

Пресс-служба мэрии Коврова приводит его краткую биографию.

фото: пресс-служба администрации города Коврова

Родился в 1982 году на Камчатке. Закончил Саратовскую государственную академию права. В органах прокуратуры работает с 2004 года на различных должностях. В том числе, был назначен помощником прокурора Судогодского района, следователем, старшим следователем прокуратуры того же района.

Также работал прокурором, старшим прокурором и заместителем начальника отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области, заместителем прокурора г. Владимира.

С 2016 года и до сегодняшнего назначения работал на должности межрайоннного прокурора в Гусь-Хрустальном.

Женат, воспитывает двоих дочерей.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
53 минуты назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…