24 ноября 2021 в 11:42

Во Владимире пройдет фестиваль творчества и ремесел "Реки-Руки"

Фото: Владимир Чучадеев
27 и 28 ноября во Владимирском Центре пропаганды ИЗО при грантовой поддержке департамента культуры в рамках реализации нацпроекта «Культура» пройдет фестиваль творчества и ремесел «Реки-Руки. В ожидании праздника». Участие в нем примут более сотни мастеров со всей России.

Более 100 мастеров из Владимирской, Московской, Ивановской, Ярославской, Нижегородской областей и республики Мордовия представят на традиционном празднике творчества и ремесел изделия ручной работы. Акцент в этом году будет сделан на новогодние подарки, сообщает департамент культуры.

Посетителей ждут мастер-классы и мастер-шоу. В «Городе мастеров» будут представлены и современные handmade-направления – мыловарение, декупаж, скрапбукинг, лепка из полимерной глиной.

У участников фестиваля будет уникальная возможность увидеть и приобрести неповторимые изделия ручной работы, пообщаться с их авторами, сделать индивидуальный заказ, познакомиться с тонкостями их изготовления на мастер-классах.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Во Владимирской области в ближайшие часы ожидаются дождь и штормовой ветер
Метеорологи обещают, что в ближайшие часы во Владимирской области ухудшится погода. Ожидается усиление дождя, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду.
49 минут назад Во Владимирской области молодежь участвует в марафоне по сдаче крови
В преддверии Национального дня донора, который отмечают 20 апреля, во Владимирской областной станции переливания крови проходит недельный марафон по сдаче крови. Участвуют студенты вузов, волонтеры и активисты.