24 ноября 2021 в 13:02

Владимирский спортсмен стал победителем Первенства Европы по пауэрлифтингу

Фото: из архива редакции
Житель Лакинска Денис Стольников выиграл престижное первенство, которое проходило с 21 по 23 ноября в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба департамента физкультуры и спорта Владимирской области.

В чемпионате участвовали более 200 атлетов из Армении, Белоруссии, Венгрии, Германии, Грузии, Дании, России, Польши, Румынии, Словакии, Турции, Финляндии и Эстонии. От России выступали 130 спортсменов.

Денис Стольников обошел соперников с результатом 170 кг в весовой категории до 74 кг в дивизионе «Юниоры». Также Денис стал серебряным призёром абсолютного первенства Европы.

Наставники чемпиона - Алексей Фокин и Сергей Иванов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
34 минуты назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…