26 ноября 2021 в 09:45

Судогда станет центром развития хоккея во Владимирской области

Фото: Наталья Ларина
Об этом рассказал врио губернатора Александр Авдеев во время рабочего визита в Судогодский район 25 ноября.

– Будем поддерживать спортивные традиции в Судогодском районе. Мы договорились об этом с главой района Александром Смирновым. Судогда является базой хорошей хоккейной школы, – заявил врио губернатора. - Раз есть успехи, мы должны их закрепить, чтобы достойно представлять Владимирскую область в этом виде спорта. Здесь хоккей точно получит развитие и поддержку.

Впрочем, обещанное судогодцам еще Светланой Орловой строительство плавательного бассейна из планов областной администрации тоже не исчезло. Хотя и в более крупных городах региона «воды» не хватает, а доступность природных водоемов там ниже. Поэтому приоритет, скорее всего, будет за ними.

- Но и от бассейна в Судогде мы не отказываемся в перспективе, - заверил Авдеев. - Сначала нужно найти средства на проект, затем думать о финансировании строительства, искать источники – федеральные или региональные. Думаем над этим.

Ранее мы сообщали: Детская школа искусств в Судогде получила новые музыкальные инструменты

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…