26 ноября 2021 в 12:08

Руководитель агентского центра «Росгосстраха» в Александрове Ольга Чугунова удостоена Благодарности Президента РФ

В юбилейный для компании год распоряжением Президента РФ № 319-рп от 15.11.2021г. руководителю агентского центра «Александровский» Владимирского филиала «Росгосстраха» Ольге Игоревне Чугуновой объявлена Благодарность Президента РФ — за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд.

Эта высокая награда — признание заслуг Ольги Игоревны, 39 лет проработавшей в старейшей страховой компании страны и обеспечивающей надежной страховой защитой жителей Александровского района.

В Госстрах СССР Ольга Чугунова устроилась на работу в 1982 году, прошла путь от экономиста инспекции до руководителя агентского центра «Александровский». И все эти годы центр — в числе лидеров Владимирского филиала «Росгосстраха». Сотрудники агентства постоянно уделяют внимание повышению страховой грамотности жителей района, проводят регулярные встречи с населением, тесно взаимодействуют с пожарными и охранными структурами города, сельскими администрациями, председателями садовых товариществ. Как результат, на сегодняшний день страховой портфель подразделения «Росгосстраха» в Александрове на 80% состоит из договоров по страхованию имущества граждан. Под страховой защитой старейшего российского страховщика находится порядка 8 тыс. домов и квартир жителей Александровского района.

За плодотворную работу Ольга Чугунова неоднократно была отмечена благодарностями и грамотами руководства компании. А в 2010 году подразделению «Росгосстраха» в Александрове было присвоено имя Ольги Игоревны: теперь это агентский центр имени Ольги Чугуновой.

«Мы гордимся тем, что руководство страны так высоко оценило труд Ольги Игоревны и искренне за нее рады, — говорит директор филиала «Росгосстраха» во Владимирской области Сергей Базанов. — Как руководитель, Ольга Чугунова успешно внедряет новые методы работы, в том числе, системы расчета и оформления страховых договоров. Одна из самых важных составляющих работы в страховании — это забота о клиентах, особенно при наступлении страхового случая. Сотрудники агентства «Александровский» консультируют своих клиентов по электронному документообороту при урегулировании имущественных убытков, особенно при удаленном взаимодействии. Недаром клиенты компании в Александровском районе из года в год доверяют защиту своих имущественных рисков «Росгосстраху».

«Я счастлива, что когда-то связала свою жизнь со страхованием, выбрав профессию, в которой проработала почти четыре десятка лет, — говорит Ольга Игоревна. — Даже сейчас, когда на помощь страховщикам пришел интернет, для многих людей очень важно поговорить со страховым агентом, посоветоваться с ним и быть им услышанным. Я искренне уверена, что наша работа очень важна для людей. Ведь мы помогаем нашим клиентам сохранять спокойствие за их финансовое благополучие».

Во Владимирской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 19 агентств, а также Центр урегулирования убытков во Владимире.

На территории Российской Федерации действуют 1639 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов. 6 октября 2021 года система «Росгосстрах» отметила 100 лет со дня своего создания.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
38 минут назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…