26 ноября 2021 в 13:37

Ректор ВлГУ подписал приказ о возвращении студентов с дистанционки

Фото: Наталья Ларина
Как сообщает ректорат опорного вуза Владимирской области, с 29 ноября в обычном режиме учатся студенты-очники Гуманитарного, Юридического и Педагогического институтов, Институтов туризма и предпринимательства, а также экономики и менеджмента, первокурсники колледжа предпринимательства.

Напомним, что именно в ВлГУ студенты уже месяц находятся на дистанционном обучении. Его ввели с 25 октября и не раз продляли. Спустя месяц, студенты пяти институтов и первокурсники колледжа выйдут на очный формат лекций.

Согласно приказу ректора, учиться с применением дистанционных технологий продолжат студенты-очники Институтов архитектуры, машиностроения, информационных технологий, прикладной математики, физической культуры и спорта, искусств и художественного образования, биологии и экологии, а также студенты 2, 3, 4 курсов Колледжа инновационных технологий и предпринимательства.

По-прежнему онлайн знания будут получать все магистранты и аспиранты, студенты-заочники.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.
час назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…