30 ноября 2021 в 16:35

Во Владимире больше 200 домов остались без отопления до утра

Фото: Валентина Черкасова
Более 35 тысяч жителей Владимира сегодня, 30 ноября, остались без отопления. В связи с ремонтными работами на магистральных тепловых сетях в районе дома №9 на улице Казарменной, отключены батареи в нескольких медучреждениях, административных зданиях, детских садах и жилых домах.

По информации владимирского филиала «Т Плюс», в период с 15:00 30 ноября до 06:00 1 декабря будет прекращена поставкатепловой энергии жителям Ленинского района.

По окончании работ по оборудованию тепловых сетей, восстановлением теплоснабжения у потребителей займутся управляющие компании. Ограничение коснется 233 жилых домов.

Публикуем полный список адресов, где отключат отопление на 15 часов.

Скриншот из сайта АО “Владимирские коммунальные системы”.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…