1 декабря 2021 в 10:15

В город Киржач собирается приехать Дед Мороз из Великого Устюга

Фото: Владимир Чучадеев.
20 декабря по пути из Рыбинска в Кострому во Владимирскую область заедет главный российский волшебник – Дедушка Мороз из Великого Устюга. По приглашению бизнесмена и мецената Евгения Федорова он собирается посетить город Киржач, чтобы поздравить детей и взрослых с наступающим Новым годом.

«Он примет участие во многих мероприятиях, объедет предприятия нашего города. И ровно в 17 часов на центральной площади вместе с Дедом Морозом мы будем зажигать самую главную новогоднюю елку города», – сообщил Евгений Федоров в соцсети «ВКонтакте».

В киржачском детском театре «Совенок» уже установили почтовый ящик для писем Деду Морозу. Все они обязательно будут переданы в резиденцию волшебника.

Сам Дедушка Мороз записал обращение к жителям Киржача:

«Дорогие мои друзья, киржачане мои любимые, малышня, взрослые! Слава о вашем городе докатилась до сказки моей новогодней. Не могу усидеть дома, собрался в дорогу дальнюю, непременно приеду, ждите, путешествовать очень люблю и жду с нетерпением встречи с вами».

Теперь главное, чтобы на проведение праздника не повлияла эпидемиологическая обстановка. Напомним, после 15 декабря во Владимирской области могут повсеместно ввести QR-коды.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…