1 декабря 2021 в 13:33

Владимирский телеканал "Вариант V" победил в конкурсе "СМИротворец - 2021"

Фото: пресс-служба АВО
Поздравляем коллег-журналистов с профессиональным успехом. В финале всероссийского конкурса было 1350 участников со всей России, 37 СМИ и блогов. Лауреатов от Владимирской области представляла руководитель прямых эфиров и спецпроектов «Варианта V» Анна Соловьёва.

Владимирский телеканал занял третье место в категории «Этнические и локальные СМИ» с проектом «Единая нация – единая семья». Этот проект вышел на экраны в прошлом году в рамках реализации госпрограммы «Реализация государственной национальной политики во Владимирской области (2018 – 2023 годы)».

Журналисты транслировали серии интервью и больших репортажей о том, чем живут представители национальных общин нашего региона. Это материалы о добрососедстве, особенностях кухни, отношениях в семьях и о профессиях, в которых работают люди разных национальностей.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…
35 минут назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…