2 декабря 2021 в 14:57

ФСБ накрыла канал незаконной миграции во Владимирской области

Фото: архив "ВВ"
Трое членов преступной группы осуждены за организацию незаконного въезда на территорию России иностранцев. В течение пяти лет - с 2016-го по 2021-ый гг. злоумышленники легализовали на территории нашего региона более 100 иностранцев, значительная часть которых уже принята в гражданство РФ.

По данным пресс-службы УФСБ России по Владимирской области, в отношении троих членов преступной группы были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.322.1 УК РФ.

В ноябре решениями Юрьев-Польского районного и Кольчугинского городского судов Владимирской области все трое признаны виновными и им назначены наказания в виде лишения свободы сроком 2 года, 2 года 1 месяц и 2 года 6 месяцев соответственно, с отбыванием в колонии общего режима, - сообщили в ведомстве.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…