3 декабря 2021 в 13:46

7 декабря Александр Авдеев проведёт первую прямую линию

Фото: Наталья Ларина
В следующий вторник, 7 декабря, в 17:30 пройдёт прямая линия с врио губернатора Владимирской области. Вопросы можно прислать заранее в Центр управления регионом или написать комментарии на личной странице Александра Авдеева в соцсети.

Прямое общение с людьми - лучший способ понять, чего хочет и к чему стремится наша область. Местные жители не приукрашивают, проблемы не замалчивают, всегда говорят открыто и честно, - отметил глава региона.

Вопросы можно писать в комментариях на личной странице главы региона в соцсети с хештэгом #ВопросАвдееву.

Также можно записать видео и прислать его на номер Центра Управления Регионом – +7 (996) 196-27-33 (любой мессенджер: WhatsApp, Viber, Telegram).

Трансляцию прямого эфира можно будет посмотреть на личных аккаунтах главы региона во ВКонтакте и Одноклассниках, на странице Центра Управления Регионом во ВКонтакте, в эфире и на страницах ГТРК «Владимир» в ВК, Одноклассниках и YouTube.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…