3 декабря 2021 в 14:51

Россельхозбанк предлагает владимирцам кредитную карту для покупок в рассрочку в любых магазинах

Фото: пресс-служба АО «Россельхозбанк»
Новая карта Россельхозбанка позволяет совершать любые покупки без начисления процентов за пользование кредитными средствами на протяжении трех месяцев, при этом у владельцев есть возможность оформить дополнительный период рассрочки на срок до трех месяцев. Лимит карты — до 350 тысяч рублей.

«Россельхозбанк стремится расширять свою линейку полезными и выгодными предложениями. Кредитные карты рассрочки – очень перспективный банковский продукт. Они пользуются большой популярностью по всему миру и уже хорошо зарекомендовали себя в России. В ситуации, когда возникла непредвиденная необходимость дорогостоящих покупок, или в случае, когда средства не удалось накопить к конкретному сроку, а приобрести вещь или услугу нужно, такие карты оказываются настоящим спасением. Наше предложение выгодно отличается возможностью покупать не только у магазинов-партнеров, но вообще в любых местах. Уверен, что клиенты оценят и продолжительный период самой рассрочки, который составляет до 208 дней против 55 дней для обычных кредитных карт», — отмечает начальник управления развития карточных продуктов Россельхозбанка Андрей Кондратьев.

«Кредитная карта рассрочки имеет продолжительный льготный период, платеж можно распределить на три равных части в течение трех месяцев. В декабре карта рассрочки особенно актуальна перед предстоящими праздниками», - отметила директор Владимирского филиала «Россельхозбанк» Елена Утенкова.

Новое предложение от Россельхозбанка уже успели оценить и некоторые владимирцы.

«Приближаются новогодние праздники и по традиции я покупаю много подарков для родных, друзей и коллег. И в такое время очень выручает карта рассрочки от Россельхозбанка, ведь потратить деньги можно сейчас, а вернуть небольшими суммами до марта. И, что особенно приятно - без процентов», - сказала клиентка Россельхозбанка Ольга Филиппова.

За выпуск карты и ее обслуживание плата не взимается. Рассрочка на первые три месяца предоставляется бесплатно, дополнительный период рассрочки на любую операцию по карте можно оформить с минимальной комиссией. Карта действует три года с момента выпуска.

По карте действует простая и понятная схема рассрочки в виде трех равных ежемесячных платежей. Кроме того, специально для пользователей карт в интернет-банке и мобильном банке разработан удобный информационный сервис «График рассрочки», позволяющий получить актуальную и подробную информацию по договору и по каждой из покупок.

Снятие наличных и переводы по карте не предусмотрены.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Оформить кредитную карту, а также получить консультации по всем интересующим Вас вопросам Вы можете в офисах банка, расположенных по адресам:

г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 1 Б;

г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 90;

г. Ковров, ул. Чернышевского, д. 17;

г. Муром, ул. Ленина, д. 12;

г. Киржач, ул. Советская, д. 2 А;

г. Лакинск, ул. Мира, д. 11 А;

г. Вязники, ул. Чехова, д. 25;

г. Юрьев-Польский, ул. Горького, д. 19;

г. Меленки, ул. Красноармейская, д. 78;

г. Кольчугино, ул. 3-го Интернационала, д. 40;

г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Маркса, д. 58 А;

г. Судогда, переулок Первый Первомайский, д. 2;

г. Камешково, ул. Свердлова, д. 18;

пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 6;

г. Покров, ул. Герасимова, д.18;

г. Александров, ул. Институтская, д. 10;

г. Петушки, ул. Полевой проезд, д. 4 А

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная). На правах рекламы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
35 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…