6 декабря 2021 в 19:46

Жительница Александровского района накопила долгов по транспортному налогу на 280 тысяч рублей

Фото: Владимир Чучадеев
Управление Федеральной службы судебных приставов сообщает о том, как должницу заставили расплатиться. Помимо беседы представителям ведомства пришлось внимательно изучать имущественное положение дамы.

И они выяснили, что у гражданки есть объекты недвижимости: 1/3 доля квартиры, земельный участок площадью 1910 кв. м., а также два нежилых помещения площадью более 110 и 270 кв. м.

Пристав наложил запрет на регистрационные действия с этой недвижимостью. А также вынес постановления о временном ограничении на выезд женщины за пределы России. Помимо этого, был арестован и банковский счет женщины. Только после этого дама рассчиталась по долгам и заплатила исполнительский сбор.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…