7 декабря 2021 в 10:41

В Александровском районе ввели в сельскохозяйственный оборот брошенный участок

Фото: архив "ВВ".
Во Владимирской области в марте 2021 года специалисты Россельхознадзора проверили участок сельскохозяйственного назначения площадью более 3 га в Андреевском сельском поселении Александровского района.

Было выявлено, что собственник земель не защищает их от зарастания сорняками, деревьями и кустарниками. Правообладательницу участка оштрафовали. Ей также выдали предписание об устранении нарушений.

В ноябре 2021 года сотрудники ведомства проверили его исполнение. Оказалось, что участок освободили от сорной и древесно-кустарниковой растительности, проведена вспашка, земли подготовлены для выращивания сельскохозяйственных культур в 2022 году. Таким образом, предписание ведомства выполнено в полном объеме.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
сегодня в 10:54 В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.