7 декабря 2021 в 17:38

Александр Авдеев одобрил взаимодействие Киржачского района с частным бизнесом

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области.
В ходе рабочей поездки в Киржачский район, врио губернатора Владимирской области посетил Музей иконописи и реставрации и детский театр «Совёнок», а также пообщался с почетным гражданином города Киржача и Киржачского района Владимирской области, меценатом Евгением Федоровым.

Своё звание Евгений Федоров получил за особые заслуги и высокое профессиональное мастерство в области развития культуры и активное участие в общественной жизни на благо жителей города и района. Его культурно-просветительские проекты являются точками притяжения не только для горожан, но и для растущего потока туристов.

“Киржачский район - очень устойчивый. Здесь гармонично сочетается и развитие истории, и социальная программа. И в том числе взаимодействие с частным бизнесом, который вкладывается в развитие исторической части города, привлекает туристов, создаёт уникальную атмосферу. В перспективе нас ждёт коллаборация между частными проектами в сфере культуры и истории, частными проектами в сфере развития экономики и государственными вложениями со стороны региона и муниципалитета, для того, чтобы создать гармоничный город и район для тех, кто тут проживает, и для тех, кто сюда приезжает”, - поделился впечатлениями от посещения музея и театра Александр Авдеев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
52 минуты назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…