9 декабря 2021 в 12:25

Александр Авдеев поздравил владимирцев с Днем Героев Отечества

Фото: Наталья Ларина
9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения людям, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины.

Уважаемые жители Владимирской области!

От всего сердца поздравляю вас с Днём Героев Отечества! В этот день мы отдаём дань глубокого уважения людям, внесшим огромный вклад в защиту и развитие страны, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины.

Как отметил Президент России Владимир Путин, отвага, способность к подвигу были и остаются важнейшим качеством национального характера народа России. Именно это качество лежит в основе всех славных исторических побед, является залогом нынешних и будущих свершений.

Благодаря Героям сегодня мы имеем возможность жить под мирным небом, с уверенностью смотреть в будущее, гордиться историей своей страны. Отрадно, что немало героических страниц в историю вписано и уроженцами Владимирской области.

Слова особой благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны. Мы гордимся вашими ратными и трудовыми подвигами, высоко ценим ваш вклад в укрепление экономической мощи страны, её политического авторитета. Молодое поколение держит равнение на вас, вдохновляется вашим примером самоотверженного служения Отечеству.

Не забываем мы и о тех, кто совершал мирные подвиги, своим трудом преумножал славу Владимирской земли.

Все вы – особые люди, истинные патриоты, достойный пример для наших потомков! У вас можно и нужно учиться, как жить и трудиться!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

Врио Губернатора области А.Авдеев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…