9 декабря 2021 в 15:25

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с автобусом в Лакинске

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
9 декабря на федеральной трассе М-7 во Владимирской области произошла авария с участием пассажирского автобуса. В результате столкновения с автовозом пострадали четверо пассажиров. Предварительной причиной аварии стало несоблюдение водителем автобуса правил дорожного движения.

Прокуратура Владимирской области организовала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Собинском районе. По предварительной информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, на момент столкновения в автобусе находилось 13 пассажиров. Травмы в результате ДТП получили водитель и четыре пассажира.

Прокуратурой во взаимодействии с органами полиции выясняются все обстоятельства аварии. Будет дана оценка деятельности по содержанию дорог общего пользования, обеспечивающей соблюдение безопасности дорожного движения.

Результаты проверки находятся на контроле руководства прокуратуры области.

Ранее мы сообщали об еще одном ДТП с участием автобуса. Авария произошла 6 декабря в Коврове - пострадали 8 пассажиров.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
44 минуты назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.