9 декабря 2021 в 20:27

В Коврове ищут дополнительные средства на вывоз снега

Фото: Владимир Чучадеев
Снег падает бесплатно, однако убирать его очень накладно. Особенно в масштабах города. Об этом шла речь 9 декабря в администрации города оружейников, где прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций города.

Ее участники отметили, что из-за последних снегопадов сложилась неблагоприятная дорожно-транспортная обстановка. Поэтому члены комиссии рекомендовали мэрии выделить из муниципального резерва управлению городского хозяйства 850 тыс. рублей для оплаты работ по вывозу снега.

Управлению городского хозяйства администрации г. Коврова рекомендовано заключить договор с ООО «Дор-Тех» на вывоз снега. ООО «Дор-Тех» предложено в кратчайшие сроки организовать вывоз снега с территорий города, которые определит УГХ.

Ранее мы сообщали: Во Владимире собственникам зданий и УК напомнили о штрафах за сосульки

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…
сегодня в 11:14 «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…