10 декабря 2021 в 18:06

Владимирских врачей приглашают к участию в медицинском форуме "Золотые ворота"

Фото: Наталья Ларина
15-16 декабря состоится VIII междисциплинарный медицинский форум «Золотые ворота», который будет посвящен актуальным вопросам медицинской помощи. В течение двух дней врачи Владимирской области заслушают доклады ведущих экспертов научных и практических центров нашей страны.

Событие пройдёт в формате онлайн. 15 декабря медики обсудят актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний внутренних органов и аспекты педиатрии и неонатологии. А темой 16 декабря станут вопросы организации медицинской помощи на региональном уровне и современные аспекты акушерства и гинекологии и дерматовенерологии.

Организаторами форума выступают департамент здравоохранения Владимирской области, региональная общественная организация «Врачебная палата Владимирской области», а также Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства им. В.Н. Городкова и Центральная государственная медицинская академия.

К участию в форуме приглашают всех организаторов здравоохранения, кардиологов, клинических фармакологов, врачей-терапевтов, врачей общей практики, педиатров, ревматологов, эндокринологов, онкологов, акушеров-гинекологов, дерматовенерологов, главных и старших медицинских сестер и всех заинтересованных специалистов. Зарегистрироваться можно по ссылке.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…
22 минуты назад Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ повысилась, а ковидом - упала
На территории Владимирской области показатель заболеваемости населения острыми респираторными инфекциями по сравнению с предыдущей неделей повысился на 6%. В лечебные учреждения за медпомощью обратились 7488 человек, в г…