16 декабря 2021 в 12:24

Во Владимирской области отремонтируют участок трассы М-7 за 895 млн рублей

Фото: Владимир Чучадеев
На площадке электронных торгов появился новый лот на ремонт трассы М-7 в Петушинском районе. Прием заявок открыт до 11 января. Начальная цена закупки – 895,8 млн рублей.

Согласно техническому заданию, работы развернут с 118 до 133 километра – от деревни Аннино до деревни Липны, включая город Петушки.

На 15-километровом участке дороги планируется устранить дефекты асфальтобетонного покрытия, а также укрепить обочины. Работы включат в себя восстановление выравнивающих слоев и ряда объектов. Кроме того, в список вошли земляное полотно, водопропускные трубы и расчистка полосы отвода.

Работы начнутся весной и завершатся до 30 ноября 2022 года, как указано в проекте контракта.

Напомним, недавно автолюбители пожаловались в соцсетях на опасную яму, ставшую причиной дорожных инцидентов на участке трассы М-7 в Петушинском районе Владимирской области. Как объяснили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, яма образовалась вследствие перепада температуры и высокого коэффициента движения по данному участку.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
46 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…