28 декабря 2021 в 17:40

Житель Владимира попался на краже украшений из ювелирных магазинов

Фото: Валентина Черкасова.
В полицию обратились представители сразу нескольких торговых точек, продающих ювелирные украшения, сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области. В одном случае из магазина украли товар на сумму в 18 тысяч рублей, во втором – на сумму в 140 тысяч.

Как впоследствии было установлено, 37-летний владимирец заходил в данные магазины и просил продавцов показать ему то или иное ювелирное изделие. Якобы желая примерить золотые украшения, он брал их у продавца и потом скрывался.

Всё украденное мужчина быстро продавал.

Задержанный вину в содеянном признал и пообещал возместить нанесенный магазинам ущерб. В его отношении возбуждены уголовные дела о мошенничестве и грабеже, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Юных владимирцев приглашают участвовать в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи»
Во Владимирской области стартовал приём заявок на конкурс «Мой бизнес – мои идеи», который проводится под эгидой регионального центра «Мой бизнес» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики в рамках реа…
час назад За неделю во Владимире произошло 5 ДТП с участием пешеходов, 2 из них - на переходах
С 22 по 27 апреля на территории Владимира ГИБДД проводит профилактическую операцию «Пешеходный переход». 24 апреля ее участники - сотрудники пропаганды Госавтоинспекции, инспекторы ДПС, педагоги и ученики лицея №17, член…