29 декабря 2021 в 15:00

Жителей нашего региона пригласили в новогодний «Дом по другим правилам»

На январских каникулах гостей проекта Tele2 «Дом по другим правилам» ждет специальный контент, актуальный в праздничное время.

«Можно заходить на ресурс каждый день каникул и вдохновляться какой-то новой идеей», – подчеркнула директор по маркетингу Tele2 Инна Походня.

Так, в лектории от проекта «Синхронизация» гости узнают, как правильно подводить итоги уходящего года и достигать новые цели.

Для тех, кто в праздники не может обходиться без фото для социальных сетей, организуют лекцию по мобильной съемке. А тем, кто задумывается о правилах хорошего тона на праздничных приемах и вечеринках, расскажут об основах современного этикета на деловом мероприятии, в ресторане и онлайн.

На виртуальной кухне «Дома по другим правилам» можно будет совершить гастрономическое путешествие и повторить вслед за шеф-поварами кулинарные шедевры, в «Баре» - узнать рецепты фирменных коктейлей от лучших барменов, а в «Спортзале» - быстро привести себя в форму вместе с командой Pro Trener.

В праздники особое новогоднее настроение создает и просмотр кино. Поэтому посетителей кинозала «Дома» ждет особое предложение от видеосервиса Wink – до 31 января пользователи смогут целый месяц бесплатно смотреть более 50 000 фильмов и сериалов мировых студий, а также 300 ТВ-каналов. Подробнее – на сайте.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…
31 минуту назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…