30 декабря 2021 в 12:45

В новогоднюю ночь во Владимире ограничат движение на трех улицах

Фото: Владимир Чучадеев
По улицам Дворянской, Большой Московской и Большой Нижегородской на участке от улицы Студеная гора до площади Фрунзе 1 января могут ограничить движение с полуночи до 04.00 утра.

Объезд будет осуществляться по улицам Студеная гора, Дзержинского, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали. В горадминистрации предупредили: ограничение введут “по мере необходимости в зависимости от дорожной обстановки”.

Водителям напомнили о своевременном выборе путей объезда, а также необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Отметим, что управление транспорта и связи договорилось с перевозчиками о работе автобусов и троллейбусов на специальных маршрутах в ночь на 1 января 2022 года.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…