2 января 2022 в 10:50

Во Владимирской области в ДТП на трассе «Владимир-Муром-Арзамас» погиб ребенок

Фото: Владимир Чучадеев.
1 января на 70 км автодороги «Владимир-Муром-Арзамас» в Судогодском районе водитель 1963 г.р., управляя автомобилем «Киа», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Ниссан» под управлением водителя 1991 г.р., сообщила пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия погибла несовершеннолетняя пассажирка «Ниссан». Ещё один ребёнок из этого же автомобиля, а также водители обоих транспортных средств и пассажир «Киа», 1974 г.р., получили травмы.

В этот же день на автодороге «Владимир-Муром-Арзамас» в Муромском районе произошло еще одно смертельное ДТП. Столкнулись автомобили «Приора» и «Шкода», погибли оба водителя. В медицинское учреждение доставлен несовершеннолетний пассажир.

Обстоятельства дорожных трагедий в настоящее время устанавливаются. Госавтоинспекция в очередной раз напоминает, что в сложных погодных условиях водителям рекомендуется правильно выбирать и не превышать скорость движения, резко не тормозить и соблюдать дистанцию.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…