2 января 2022 в 14:30

В Новый год праздничные площадки во Владимире посетило около 10 тысяч человек

Фото: Владимир Чучадеев.
По предварительным данным администрации Владимира, в новогоднюю ночь на праздничные площадки областного центра, чтобы встретить 2022 год, вышли около 10 тысяч владимирцев и гостей города. Веселье организовали на Соборной площади, площади Победы, в парке «Дружба» и Центральном парке, возле Комиссаровского пруда и ДК молодежи.

На Соборной площади всю ночь работали Рождественская ярмарка, аттракционы и каток на Пушкинском бульваре.

«Владимирцы гуляли весело и позитивно. За новогоднюю ночь происшествий техногенного характера, пожаров, крупных аварий не зарегистрировано», – сообщили в мэрии.

Общественный порядок в Новый год обеспечивали 280 сотрудников правоохранительных органов, народные дружинники и сотрудники частных охранных предприятий.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
38 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…