2 января 2022 в 16:19

Уголовное дело о гибели в ДТП семьи с ребенком контролирует прокуратура

Фото: Владимир Чучадеев.
Прокуратура Владимирской области взяла на контроль расследование уголовного дела по факту ДТП неподалеку от деревни Чаадаево Муромского района. 30 декабря в 9 вечера 35-летний водитель «ГАЗели» из Нижегородской области вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с «Хёндэ Солярис».

В иномарке ехала семья из Вязников: 39-летний мужчина, 38-летняя женщина и 10-летний ребенок. Все трое погибли. У водителя «ГАЗели» перелом стоп.

На место происшествия выезжал Муромский городской прокурор Дмитрий Соколов, во взаимодействии с полицией установлены обстоятельства этой страшной аварии, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Уголовное дело возбуждено по ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двоих и более лиц).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…