3 января 2022 в 11:57

В Суздале открыли каток на территории Кремля

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области в новогодние праздники работают более 100 катков и почти сорок лыжных трасс. Погода позволяет провести выходные активно и спортивно.

Торжественное открытие катка в самом центре города-музея состоялось вчера, 2 января. Прокатиться на коньках теперь можно прямо в историческом месте - в одном из самых знаковых архитектурно-исторических ансамблей - в Суздальском кремле, прямо на территории. Цена входных билетов - 100-150 рублей, прокат - 150 рублей для детей, 200 - для взрослых.

Во Владимире катки работают по графику выходных дней. В парке Пушкина с 10 утра до 22.00, в Центральном парке - с 8 утра до 22.00.

Каток на стадионе «Лыбедь» открылся 2 января и работает ежедневно до 9 января включительно с 11:00 до 21:00 (перерыв с 15:00 до 17:00). После праздников каток будет работать в субботу и воскресенье в прежнем режиме. Вход на каток — 200 рублей, прокат коньков — 60 рублей/час, аренда ячейки — 60 рублей (на все время).

Во Владимире на своих коньках можно покататься на хоккейных дворовых кортах во всех районах города. В этом году во Владимире открылись новые корты в парке «Добросельский» и на ул. Лакина, 139-а. Также отремонтировали корт на ул. Диктора Левитана, 57.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…