4 января 2022 в 11:15

На пилораме в Вязниковском районе сгорел утеплитель кровли

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
3 января «Владимирские ведомости» рассказали о том, что на станции Мстера в Вязниковском районе произошел пожар на деревообрабатывающем производстве. Как в итоге сообщает ГУ МЧС России по Владимирской области, там сгорел утеплитель кровли.

«На момент прибытия подразделений наблюдался дым из-под кровли двухэтажного здания. Сотрудниками МЧС было сформировано 1 звено газодымозащитной службы для разведки и тушения пожара. Пожарные не дали огню распространиться по всему зданию, и ликвидировали горение утеплителя на площади 20 кв. м. Погибших и пострадавших нет», – сообщили в управлении МЧС.

На пожар выезжали 6 единиц техники, 18 человек личного состава.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
47 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.