4 января 2022 в 15:10

Жительница Владимирской области украла из частного дома 40 метров кабеля

Фото: архив редакции «Владимирские ведомости».
Следственным отделом ОМВД России по Вязниковскому району возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы Вязников, подозреваемой в совершении кражи. Установлено, что в декабре 2021 года женщина проникла в пристройку к частному дому в микрорайоне Нововязники и похитила 40 метров кабеля удлинителя.

Впоследствии кабель она намеревалась сбыть в пункт приема металла, но была поймана в момент, когда пыталась обжечь провода на костре, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Женщина уже дала признательные показания. В ее отношении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Материальный ущерб 52-летний потерпевший оценил в сумму более 2500 рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…