7 января 2022 в 12:37

Во Владимирской области в Рождество обесточены 6 населённых пунктов

Фото: Наталья Ларина
На утро 7 января поступили сообщения об отключении энергоснабжения в 6 населённых пунктах в Селивановском, Киржачском и Собинском районах. К оперативным работам привлечено 8 бригад. В течение светового дня планируется полностью восстановить энергоснабжение всех этих территорий.

Департамент ЖХК Владимирской области сообщает, что для профилактики нештатных ситуаций с электроснабжением во всех районах энергетики проводят внеплановые обходы и осмотры воздушных линий 6-10 кВ, производя дополнительную расчистку просек.

За минувшие сутки, по состоянию на 9:00 7 января в регионе расчищено 4 гектара просек, в том числе в Александровском районе − 0,1 га, в Вязниковском районе − 0,6 га, в Гороховецком районе − 0,1 га, в Гусь-Хрустальном районе – 0,5 га, в Камешковском районе − 0,3 га, в Киржачском районе − 0,1 га, в Ковровском районе – 0,1 га, в Кольчугинском районе − 0,1 га, в Меленковском районе − 0,4 га, в Муромском районе – 0,1 га, в Петушинском районе − 0,1 га, в Селивановском районе – 1,1 га, в Собинском районе – 0,1 га, в Судогодском районе − 0,1 га, в Суздальском районе − 0,1 га, в Юрьев-Польском районе − 0,1 га.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…