10 января 2022 в 17:52

Бывший главный управляющий директора «ЕРИЦ Владимирской области» сам себе выписывал премии

Фото: из архива редакции
Следственное Управление СК РФ по Владимирской области сообщает об уголовном деле, фигурантом которого стал бывший руководитель регионального «ЕРИЦ». Его подозревают в совершении коррупционного преступления.

По версии следствия, с июля 2020 года по февраль 2021 года бывший главный управляющий директора ООО «ЕРИЦ Владимирской области» ежемесячно издавала приказы о своем ежемесячном премировании в размере 45 тысяч рублей. За семь месяцев он поощрил самого себя на 315 тысяч рублей. Работодатель (а контора государева!) о такой избирательной щедрости управляющего ничего не знал.

Причастность к совершенному преступлению подозреваемая отрицает, уточняют в СледКоме. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…
час назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…