11 января 2022 в 11:06

В вязниковской больнице скончался пострадавший в ДТП пассажир Лады

Фото: Владимир Чучадеев
В УМВД России по Владимирской области сообщили, что ДТП на Большой Московской в Вязниках, произошедшее вечером 10 января, - со смертельным исходом. 61-летний пассажир Лады Калины, которого деблокировали спасатели МЧС, скончался в больнице от полученных травм.

Ранее мы сообщали, что при столкновении двух автомобилей - Лады Калины и Нивы Шевроле - на улице Большой Московской в Вязниках, есть пострадавшие. Пассажира госпитализировали, но спасти его жизнь медикам не удалось. От полученных травм он скончался.

По предварительной информации пресс-службы УМВД, водитель Лады 1997 г.р. двигался по улице Большой Московской в сторону Советской, не учел погодные условия, выехал на встречку, где столкнулся с Нива Шевроле.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
час назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…