11 января 2022 в 17:32

В январе у жителей Владимирской области трижды погаснут телевизоры

Фото: Владимир Чучадеев
Владимирский областной радиотелевизионный передающий центр анонсировал плановые отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения.

17 января с 2 часов ночи до 11 часов утра планируется отключение объекта связи в деревне Быково Судогодского района, в зону охвата которого входят города Владимир, Ковров, Гусь-Хрустальный и ЗАТО Радужный, а также населённые пункты Камешковского, Ковровского, Селивановского, Собинского, Суздальского и Судогодского районов.

24 января с 10 до 16 часов профилактические работы будут проводиться в Александрове, а 31 января в то же время − в Вязниках. В зоны охвата этих объектов связи РТРС входят населённые пункты Александровского и Вязниковского районов соответственно.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…