13 января 2022 в 14:10

В ночь на 14 января во Владимирской области прогнозируют усиление ветра

Фото: Владимир Чучадеев.
ГУ МЧС России информирует о неблагоприятных погодных явлениях. По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночные часы 14 января на территории региона ожидаются порывы ветра до 18 м/с. Температура воздуха – минус 16 градусов.

Такие погодные явления повышают риски возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывами ЛЭП и линий связи, авариями на объектах энергоснабжения, нарушениями широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев.

Гражданам как всегда рекомендуют не оставлять транспортные средства под ветхими деревьями и слабоукреплёнными конструкциями.

При возникновении опасной ситуации звонить по номерам 101 и 112.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…