17 января 2022 в 15:31

Во Владимирской области произошло ДТП с рейсовым автобусом «Владимир – Радужный»

Фото: Подслушано Автомобилистов | Владимир.
Рядом с кладбищем «Высоково» под Владимиром 17 января, на трассе «Владимир - Радужный», в аварию попал рейсовый автобус. Авария случилась в том месте, где дорогу будет пересекать М-12.

Место пересечения будущего автобана с трассой до Радужного автомобилисты считают очень опасным. Дело в том, что тяжелая техника строителей, выезжая на существующую дорогу, часто игнорирует правила движения и не пропускает основной поток. Кроме того, колеса большегрузов при выезде на дорогу не промывают, хотя по строительным нормативам должны это делать. Из-за этого трасса на Радужный покрывается грязью. Все это в совокупности создает аварийные ситуации.

Как рассказывают очевидцы, водитель автобуса, подъезжая примерно в 10:30 к пересечению с трассой М-12 и имея приоритет в движении, начал притормаживать, увидев выезжающий пустой КАМАЗ. Убедившись, что грузовик тоже тормозит, автобус продолжил движение, и именно в это время КАМАЗ неожиданно врезался переднюю часть автобуса.

К счастью, ни водитель, ни пассажиры не пострадали. Кто-то в итоге добрался до места назначения на попутках, кто-то дождался другого рейсового автобуса.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
час назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…