21 января 2022 в 13:28

Житель Владимирской области нанял манипулятор и украл 3 металлических гаража

Фото: «Владимирские ведомости».
В Муромское отделение полиции с одинаковой проблемой одновременно обратились сразу три местных жителя – у каждого из них с земельных участков украли металлические гаражи-контейнеры. Правоохранительным органам удалось оперативно выйти на след преступника.

Подозреваемым оказался мужчина, тоже житель Мурома. Мужчина быстро сознался в содеянном и пояснил, что специально нанял манипулятор, чтобы похитить с участков металлические контейнеры, а потом сдать их в пункт приема на металлолом. Вырученные деньги он потратил на личные нужды.

Причиненный собственникам материальный ущерб превысил 120 тысяч рублей. По информации УМВД России по Владимирской области, два гаража все же удалось изъять и вернуть законным владельцам.

Против предприимчивого муромлянина возбудили уголовное дело.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…