24 января 2022 в 08:17

Во Владимире на улице Левино Поле потушен пожар в легковом автомобиле

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
В 20-44 23 января в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании легкового автомобиля у дома 47 по улице Левино Поле во Владимире. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали к месту пожара.

«На момент прибытия наблюдалось горение автомобиля. Пожарные не дали распространиться огню по всему автомобилю и ликвидировали пожар на площади 1 кв. м. Сгорел моторный отсек автомобиля. Погибших и пострадавших нет», – сообщили в управлении МЧС.

На пожар выезжали 3 единицы техники, 7 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину возгорания.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области
«Ростелеком» в рамках программы «Чистое небо» перенес в центре Мурома Владимирской области более пяти километров оптоволоконных линий связи в собственную кабельную канализацию. Проделанные работы позволяют беречь коммуни…
27 минут назад Во Владимирской области любитель нетрезвой езды может лишиться автомобиля BMW
В Юрьев-Польском за вождение в пьяном виде мужчина может лишиться автомобиля BMW, сообщает прокуратура Владимирской области. Нарушителю 61 год. К административной ответственности его привлекали уже дважды: в ноябре 2023…