7 февраля 2022 в 15:35

Во Владимире откроется фермерская ярмарка на территории торгового комплекса

Фото: Владимир Чучадеев.
На территории ТК “Тандем” во Владимире скоро заработает корпус фермерской ярмарки “Привоз” площадью более 3000 кв. метров. Будущим арендаторам предлагаются комфортные условия, с соблюдением всех санитарных норм, в том числе и ветеринарное обслуживание.

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства Владимирской области, рядом с ярмаркой организована автомобильная парковка на 700 мест. В непосредственной близости от комплекса находится остановка общественного транспорта, через которую проходит 10 городских маршрутов.

Фото предоставили в пресс-службе обладминистрации.

Накануне департамент сельского хозяйства и департамент предпринимательства организовали презентацию нового торгового комплекса для сельхозтоваропроизводителей. Во время встречи прошли прямые переговоры бизнесменов с руководством управляющей компании “Привоза”. Были достигнуты предварительные договорённости о заключении соглашений и договоров.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
30 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.